学习贯彻 党的19大精神
您好,欢迎光临南昌市交通运输局网站! 今天是:2017年12月18日 星期一
公众互动
当前位置: 首页 > 公众互动 >局长信箱

来信内容浏览 --返回列表

 受理编号  NCSJTYSJ20140409110508
 受理时间  2014-04-09 11:08:56
 回复时间  2014-05-05 11:38:52
 来信主题  昌南大道东延工程何时竣工通车
 来信内容  昌南大道东延工程何时竣工通车?
 回复内容  你好,我局的职责是负责南昌市道路水路运输市场以及农村公路管理。您所反映的昌南大道东延工程不属我局管辖,请向相关部门反映。