学习贯彻 党的19大精神
您好,欢迎光临南昌市交通运输局网站! 今天是:2017年12月18日 星期一
公众互动
当前位置: 首页 > 公众互动 >局长信箱

来信内容浏览 --返回列表

 受理编号  NCSJTYSJ20140303043946
 受理时间  2014-03-03 16:42:36
 回复时间  2014-03-12 09:49:45
 来信主题  北京路何时正常通车
 来信内容  关于北京路何时恢复正常通车,关于通车的公告通过何种途径可以获知,期待回复,最好能够发送短信告知一下,谢谢!
 回复内容  您好。道路交通管制由南昌市公安局交通管理局负责。请咨询相关部门。