学习贯彻 党的19大精神
您好,欢迎光临南昌市交通运输局网站! 今天是:2017年12月18日 星期一
公众互动
当前位置: 首页 > 公众互动 >局长信箱

来信内容浏览 --返回列表

 受理编号  NCSJTYSJ20171003031058
 受理时间  2017-10-03 15:13:29
 回复时间  2017-10-12 15:46:14
 来信主题  举报
 来信内容  可以举报非法营运的滴滴快车吗?
 回复内容  熊勇同志,您好!我局一直在加强对非法营运的整治。如有问题,欢迎拨打投诉热线:0791—86506001。感谢您好交通运输工作的关注!