学习贯彻 党的19大精神
您好,欢迎光临南昌市交通运输局网站! 今天是:2018年10月16日 星期二
公众互动
当前位置: 首页 > 公众互动 >局长信箱
受理编号 来信主题 信件类型 来信时间 回复时间 查看
NCSJTYSJ20180906110728 货运资格证转籍 局长信箱 2018-09-06 2018-09-19 查看
NCSJTYSJ20180806052453 车辆年检 局长信箱 2018-08-06 2018-08-30 查看
NCSJTYSJ20180824103239 关于规范私人小客车合成出行意见... 局长信箱 2018-08-24 2018-08-28 查看
NCSJTYSJ20180712041005 关于南昌市私人小客车合乘出行意... 局长信箱 2018-07-12 2018-07-19 查看
NCSJTYSJ20180604113451 嘀嘀顺风车 和 嘀嘀快车办理手... 局长信箱 2018-06-04 2018-06-05 查看
NCSJTYSJ20180602075403 雷凌双擎混动办理网约车营运证 局长信箱 2018-06-02 2018-06-05 查看
NCSJTYSJ20180420110130 顺风车 局长信箱 2018-04-20 2018-05-07 查看
NCSJTYSJ20170807014855 申冤 局长信箱 2017-08-07 2017-08-23 查看
NCSJTYSJ20170804085653 湾里区连接城际轨道 局长信箱 2017-08-04 2017-08-07 查看
NCSJTYSJ20150804060722 希望218的始发站能重新搬回华... 局长信箱 2015-08-04 2015-08-13 查看
NCSJTYSJ20150705034152 微信政务 局长信箱 2015-07-05 2015-07-06 查看
NCSJTYSJ20150428100154 昌万公路麻丘-塘南段严重失修 局长信箱 2015-04-28 2015-05-14 查看
NCSJTYSJ20140825020324 出租车专车专卡加油 局长信箱 2014-08-25 2014-08-26 查看