学习贯彻 党的19大精神
您好,欢迎光临南昌市交通运输局网站! 今天是:2018年11月17日 星期六
公众互动
当前位置: 首页 > 公众互动
受理编号 来信主题 信件类型 来信时间 回复时间 查看
NCSJTYSJ20181109103336 首汽约车杀熟随意加收乘客费用 投诉举报 2018-11-09 2018-11-16 查看
NCSJTYSJ20181107044507 关于南昌网约车合规化运营 在线留言 2018-11-07 2018-11-15 查看
NCSJTYSJ20181102045823 投诉南昌西站的神州租车坑客户 在线留言 2018-11-02 2018-11-07 查看
NCSJTYSJ20181026115558 请问局办字[2018]43号文... 在线留言 2018-10-26 2018-10-31 查看
NCSJTYSJ20181019030654 机动车经营维修许可证 在线留言 2018-10-19 2018-10-26 查看
NCSJTYSJ20181024114440 违法不合理 局长信箱 2018-10-24 2018-10-25 查看
NCSJTYSJ20181012075006 公交 在线留言 2018-10-12 2018-10-23 查看
NCSJTYSJ20181021030159 咨询 在线留言 2018-10-21 2018-10-22 查看
NCSJTYSJ20181012095243 个人营运车辆相关事宜 在线留言 2018-10-12 2018-10-17 查看
NCSJTYSJ20180926110507 请问4.5吨以下蓝牌货车是不是... 在线留言 2018-09-26 2018-10-09 查看
NCSJTYSJ20180914011710 咨询道路运输资格证考试是在贵局... 在线留言 2018-09-14 2018-09-19 查看
NCSJTYSJ20180914083803 关于南昌驾校打卡计时事宜 在线留言 2018-09-14 2018-09-19 查看
NCSJTYSJ20180913045116 网约车办证,客运官网并没有详细... 在线留言 2018-09-13 2018-09-19 查看
NCSJTYSJ20180912091401 个人跑滴滴要办什么证嘛 在线留言 2018-09-12 2018-09-19 查看
NCSJTYSJ20180906110728 货运资格证转籍 局长信箱 2018-09-06 2018-09-19 查看
NCSJTYSJ20180914094258 希望南昌市创新一路17点后禁止... 投诉举报 2018-09-14 2018-09-17 查看
NCSJTYSJ20180829111530 关于南昌的驾校是否实行打卡学车... 在线留言 2018-08-29 2018-09-04 查看
NCSJTYSJ20180901063802 碟子湖大道凤凰洲段夜间大货车扰... 在线留言 2018-09-01 2018-09-03 查看